Belegungsplan 2017/2018

Sommertrainingsplan

Der Naturrasen steht aktuell für das Training zur Verfügung.
Zur besseren Orientierung zu den Teams nachfolgend die Zuordnung von Mannschaftsnamen zu Hauptansprechpartner und die Erklärung der Platzzuordnung:
I - Andi Avramovic D4 - Lukas Bauer 2006
II - Guido Nickell D5 - Patrick Schnier 2007
III - E1 - Florian Schroiff 2007
AH - Jürgen Wirtz E2 - Andreas Fielen 2008
A1 - Samir Ouindi E3 SG - Jörg Staniszewski 2008
A2 - Pascal Witek F1 - Erdal Celik 2009
B1 - Domagoj "Dusi" Duspara F2 SG -
B2 - Mo Kebaili F3 - Dennis Lange 2010
B3 SG - Jürgen Haß F4 - Dennis Lange 2010
C1 – Claudio Scintu G1 - Alexis Pavlidis 2011
U14 - Erdal Celik G2 - Johannes Lüttecke 2012
C3 SG - Oliver Cerfontaine Minis - Johannes Lüttecke 2013/2014
D1 - Ibrahim Celik 2005  
D2 - Daniel Schürmann 2006  
D3 - Niklas Ervens 2005  
Kunstrasen / Naturrasen
Uhrzeit Platzhälfte zum
Sendemast
Platzhälfte zur
Zweifaller Hütte

Trainingstag: Montag

Kunstrasen
16.30
-
17.15
E2

E3 SG
 
17.15
-
18.00
E2

E3 SG
 
18.00
-
18.45
B2 B3
18.45
-
19.30
B2 B3
19.45
-
21.15
AH A1
Kleinfeld
16.30
-
17.15
 
17.15
-
18.00
 
18.00
-
18.45
 
18.45
-
19.30
 
19.30
-
21.15
 
Naturrasen
16.30
-
17.15
     
17.15
-
18.00
     
18.00
-
18.45
B1   D2
18.45
-
19.30
B1   D2
19.45
-
21.15
     

Trainingstag: Dienstag

Kunstrasen
16.30
-
17.15
   
17.15
-
18.00
  D5
18.00
-
18.45
B2 D5 D1
18.45
-
19.30
B2 D1
19.45
-
21.15
A2 I.
Kleinfeld
16.30
-
17.15
 
17.15
-
18.00
 
18.00
-
18.45
D3
18.45
-
19.30
D3
19.45
-
21.15
 
Naturrasen
16.30
-
17.15
  F1
F2
 
17.15
-
18.00
  F1
F2
D4
18.00
-
18.45
B1 U14 D4
18.45
-
19.30
B1 U14  
19.45
-
21.15
     

Trainingstag: Mittwoch

Kunstrasen
16.30
-
17.15
G1  
17.15
-
18.00
G1  
18.00
-
18.45
C1 D2
18.45
-
19.30
C1 D2
19.45
-
21.15
II. A1
Kleinfeld
16.30
-
17.15
G2
17.15
-
18.00
G2
18.00
-
18.45
 
18.45
-
19.30
 
19.45
-
21.15
 
Naturrasen
16.30
-
17.15
     
17.15
-
18.00
     
18.00
-
18.45
B3    
18.45
-
19.30
B3    
19.45
-
21.15
     

Trainingstag: Donnerstag

Kunstrasen
16.30
-
17.15
  F1
F2
17.15
-
18.00
D4 F1
F2
18.00
-
18.45
D4 B1 U14
18.45
-
19.30
B1 U14
19.45
-
21.15
A1 I.
Kleinfeld
16.30
-
17.15
 
17.15
-
18.00
 
18.00
-
18.45
D1
18.45
-
19.30
D1
19.45
-
21.15
 
Naturrasen
16.30
-
17.15
E2
E3
   
17.15
-
18.00
E2
E3
   
18.00
-
18.45
B2 C2 D3
18.45
-
19.30
B2 C2 D3
19.45
-
21.15
     

Trainingstag: Freitag

Kunstrasen
16.30
-
17.15
F3  
17.15
-
18.00
F3  
18.00
-
18.45
U14 D1
18.45
-
19.30
U14 D1
19.45
-
21.15
II. I.
Kleinfeld
16.30
-
17.15
 
17.15
-
18.00
 
18.00
-
18.45
 
18.45
-
19.30
 
19.45
-
21.15
 
Naturrasen
16.30
-
17.15
     
17.15
-
18.00
D5    
18.00
-
18.45
D5
D2
C1  
18.45
-
19.30
D2 C1  
19.45
-
21.15
A1