Belegungsplan 2018/2019

Wintertrainingsplan

Der Naturrasen steht nach Einschätzung der Verhältnisse aktuell für das Training im Halbrund zur Verfügung.
Zur besseren Orientierung zu den Teams nachfolgend die Zuordnung von Mannschaftsnamen zu Hauptansprechpartner und die Erklärung der Platzzuordnung:
I - Andi Avramovic E1 - Guido Nickell 2008/2009
II - Frank Küchen E2 - Erdal Celik 2009
III - Peter Bleimann  
IV - Dennis Reuscher F1 - Marko Felden / Peter Mostert 2010
AH - Jürgen Wirtz F2 - Dennis Lange/ Michael Frey2010
U19 - Samir Ouindi F3 - Alex Pavlidis 2011
U17 - Tobias Gaspar G1 - Johannes Lüttecke 2012
U16 - Claudio Scintu G2 - Andreas Fielen 2013
U15 – Erdal Celik Minis - Johannes Lüttecke 2014/2015
U14 - Ibrahim Celik  
C3 - Niklas Ervens  
U13 - Daniel Schürmann  
D2 - Marc Meyer  
U12 - Patrick Schnier  
U11 - Andreas Fielen  
Kunstrasen / Naturrasen
Uhrzeit Platzhälfte zum
Sendemast
Platzhälfte zur
Zweifaller Hütte

Trainingstag: Montag

Kunstrasen
16.30
-
17.15
F2  
17.15
-
18.00
F2 U11
18.00
-
18.45
U13/D2 U11
18.45
-
19.30
U13/D2 U17
19:30
-
20:15
AH U17
19.45
-
21.15
AH  
Kleinfeld
16.30
-
17.15
F2
17.15
-
18.00
F2
18.00
-
18.45
CAEsoccer / D2
18.45
-
19.30
CAEsoccer / D2
19.30
-
21.15
 
Naturrasen
16.30
-
17.15
     
17.15
-
18.00
     
18.00
-
18.45
     
18.45
-
19.30
     
19.45
-
21.15
     
Mausbach
17:30 - 19:00    
19:00 - 20:30    

Trainingstag: Dienstag

Kunstrasen
16.30
-
17.15
E2 F1 F3
17.15
-
18.00
E2 F1 F3
18.00
-
18.45
U14 /U15 U12/C3
18.45
-
19.30
U14 /U15 U12/C3
19.45
-
20.30
U19 I.
20.30
-
21.15
U19 I.
Kleinfeld
16.30
-
17.15
E1
17.15
-
18.00
E1
18.00
-
18.45
U13
18.45
-
19.30
U13
19.45
-
21.15
III.
Naturrasen
16.30
-
17.15
     
17.15
-
18.00
     
18.00
-
18.45
     
18.45
-
19.30
     
19.45
-
21.15
     
Mausbach
17:30 - 19:00 U13  
19:00 - 20:30 IV.  

Trainingstag: Mittwoch

Kunstrasen
16.30
-
17.15
E1  
17.15
-
18.00
E1  
18.00
-
18.45
  U16
18.45
-
19.30
U17 U16
19.30
-
20.15
U17 U19 II.
20.15
-
21.15
U19 II.
Kleinfeld
16.30
-
17.15
 
17.15
-
18.00
 
18.00
-
18.45
D2
18.45
-
19.30
D2
19.45
-
21.15
 
Naturrasen
16.30
-
17.15
     
17.15
-
18.00
     
18.00
-
18.45
     
18.45
-
19.30
     
19.45
-
21.15
     
Mausbach
17:30 - 19:00    
19:00 - 20:30    

Trainingstag: Donnerstag

Kunstrasen
16.30
-
17.15
E2 F1
17.15
-
18.00
E2 F1/U11
18.00
-
18.45
U13 / U15 U11 / U14
18.45
-
19.30
U13 / U15 U11 / U14
19.45
-
21.15
III. I.
Kleinfeld
16.30
-
17.15
F3
17.15
-
18.00
F3
18.00
-
18.45
 
18.45
-
19.30
U17
19.45
-
21.15
U17
Naturrasen
16.30
-
17.15
     
17.15
-
18.00
     
18.00
-
18.45
     
18.45
-
19.30
     
19.45
-
21.15
     
Mausbach
17:30 - 19:00    
19:00 - 20:30 IV.  

Trainingstag: Freitag

Kunstrasen
16.30
-
17.15
F2  
17.15
-
18.00
F2 U16
18.00
-
18.45
U14 / U15 U16 / C3
18.45
-
19.30
U14 / U15 C3
19.45
-
21.15
II. I.
Kleinfeld
16.30
-
17.15
 
17.15
-
18.00
 
18.00
-
18.45
U12
18.45
-
19.30
U12
19.45
-
21.15
U19
Naturrasen
16.30
-
17.15
     
17.15
-
18.00
     
18.00
-
18.45
     
18.45
-
19.30
     
19.45
-
21.15
U19    
Mausbach
17:30 - 19:00    
19:00 - 20:30