Franz-Harpers-Cup

Anmeldung

Historie

Anfahrt

Teilnehmer 2018

G-Junioren 2011 & jünger: Sonntag, 01.07.2018 12:30-15:30 Uhr

Mannschaften
VfL Vichttal I
VfL Vichttal II
FSV Columbia Donnerberg
SV Breinig I
Sv Breinig II
DJK Haaren
Westwacht Aachen
SG Titzer Land I
SG Titzer Land II
1. FC Spich
SV Eilendorf
GA Ofden
1. FC Niederkassel
 
 

F-Junioren 2010: Samstag, 30.06.2018 9:30-12:30 Uhr

Mannschaften
VfL 08 Vichttal I
VfL 08 Vichttal II
FSV Columbia Donnerberg
DJK Haaren
Eintracht Kornelimünster
Berger Preuß
SV Falke Bergrath
SV Eilendorf
SG Titzer Land
VfR Würselen
 
 
 

F-Junioren 2009: Samstag, 30.06.2018 12:30-15:30 Uhr

Mannschaften
VfL 08 Vichttal I
VfL 08 Vichttal II
TSV Hertha Walheim
FC Wegberg Beeck
SV Eilendorf
Play-it Juniors
Concordia Oidtweiler
SG Gey/Straß
DJK Südwest Köln
SG Titzer Land
VfR Linden-Neusen
FC Inde Hahn
SV Wersten 04 Düsseldorf
 

E-Junioren 2008: Sonntag, 01.07.2018 15:30-18:30 Uhr

Mannschaften
VfL Vichttal I
VfL Vichttal II
SV Breinig
VfL Sindorf
FC Eifel
JSV Baesweiler
1.FC Niederkassel
Rhenania Würselen
Play-it Juniors
F.C. Concordia Oidtweiler
SG Titzer Land
Blau Weiß Königsdorf
VfR Würselen
TuRa Monschau
 

E-Junioren 2007: Sonntag, 01.07.2018 9:30-12:30 Uhr

Mannschaften
VfL Vichttal I
VfL Vichttal II
SG Titzer Land
FC Hennef 05
BV 04 Düsseldorf
 
 
 
 
 
 

D-Junioren 2006: Samstag, 30.06.2018 15:30-18:30 Uhr

Mannschaften
VfL Vichttal I
VfL Vichttal II
SV Breinig
TSV Columbia Donnerberg
Jugendsport Wenau
FSV 09 Geilenkirchen
SV Eilendorf
FC Eintracht Kornelimünster
SC Kapellen-Erft
 

D-Junioren 2005: Freitag, 29.06.2018 18:00-20:45 Uhr

Mannschaften
VfL Vichttal I
VfL Vichttal II
Jugendsport Wenau
Titzer Land
Burtscheider TV
Eintracht Verlautenheide
Deutz 05
FC Kerkrade-West
SG Roetgen/Rott
 

C-Junioren 2003/2004: Samstag, 30.06.2018 18:30- 21:30 Uhr

Mannschaften
VfL Vichttal I
VfL Vichttal II
VfL Vichttal III
SG Roetgen/Rott
DJK FV Haaren
Jugendsport Wenau
VfR Büttgen
PSV Mönchengladbach
Borussia Hohenlind
SV Eilendorf